Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Сати Казанова однажды бросила парня из-за стейка с кровью

Сати Казанова однажды бросила парня из-за стейка с кровью
Р?звестная российская исполнительница Сати Казанова пережила РЅРµ РѕРґРЅРѕ расставание СЃ возлюбленными. Однажды знаменитость бросила парня РёР·-Р·Р° стейка СЃ РєСЂРѕРІСЊСЋ, заказанного РёРј РІ ресторане, РІ тот момент РѕРЅР° поняла, что РёРј «не РїРѕ пути».

Сати Казанова уже не первый год увлекается йогой и другими подобными практиками, что помогают людям найти покой и гармонию внутри самих себя. Для этого артистка покупает разные книги и смотрит специализированные фильмы, а также нередко ходит на соответствующие занятия. В один момент певица увлеклась аюрведе. Это особенная практика, подразумевающая воздействие на «третий глаз» человека. Для этого в определенную точку тела льется масло, что позволяет ему расслабиться и познать себя.

Не все возлюбленные Сати Казановой разделяли ее увлечения. Один парень не только не поддерживал свою избранницу, но и откровенно мешал ей. Он прятал книги и запрещал смотреть лекции, однако прекратить отношения артистка решила по другой причине. Однажды ее парень заказал в ресторане стейк с кровь, что стало для звезды последней каплей. В этот момент она представила страдание теленка и сразу же решила бросить возлюбленного.

Уже несколько лет Сати Казанова состоит в браке с Стефаном Тиоццо, итальянским фотографом. Супруг не только поддерживает все начинания своей жены на пути духовного развития, но и принимает в нем активное участие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Sati Kazanova (@satikazanova) 3 Р?СЋР» 2019 РІ 3:49 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)