Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева показала, как провела свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева показала, как провела свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе
Одна из самых ярких экс-участниц телестройки «Дом-2» Алена Водонаева продемонстрировала поклонникам, как провела свои 37-е именины в Лос-Анджелесе. Выяснилось, что в такой важный день возле телезнаменитости, помимо ее 8-летнего наследника Богдана, был еще и близкий приятель – музыкант Дмитрий.


Не секрет, что в начале июля Алене Водонаевой исполнилось 37 лет. В этот день звезда «Дома-2» опубликовала у себя на страничке в Instagram серию свежих снимков и Stories, на которых она позирует возле роскошного красного автомобиля в достаточно коротком платье голубого цвета.

Как известно, Водонаева не стала устраивать шумных вечеринок в свой день рождения и провела этот день, наслаждаясь достопримечательностями Лос-Анджелеса. Считанные часы назад Водонаева опубликовала у себя на страничке в Instagram видео, под которым сообщила подписчикам, что в день рождения возле нее был 8-летний наследник и близкий друг Дмитрий. Оказывается, что Алена решила почистить телефон и наткнулась на ролик, которым тут же решила поделиться с фанатами.


В начале видео Водонаева запечатлена в компании сына Богдана, где они убегают от волн, накатывающих к берегу. На другом кусочке ролика Алена сидит в машине, которую по приезду в Лос-Анджелес взяла на прокат, и рассказывает другу о том, что с детства мечтала посидеть за рулем такого роскошного авто.

Сложно не заметить, что во время беседы с приятелем Водонаева очень смущалась.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)