Иван Филипов
Опубликовано: 13:14, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Саша Шева рассказала о предвзятом к ней отношении на конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Звезда «Дома-2» Саша Шева рассказала о предвзятом к ней отношении на конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019»
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Шева (Шевченко) рассказал, как ее неожиданно «подвинули» с первого места. По словам длинноволосой красавицы, несмотря на предвзятое отношение на конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019», она рада, что у нее появился опыт участия в подобных состязаниях.


На днях Саша Шева поделилась с поклонниками всеми подробностями скандала, в центре которого она оказалась на конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019». Как утверждает звезда «Дома-2», она до последнего была уверена в том, что первое место достанется именно ей, однако в финале ее лишили не только победы, но и всех титулов, которые дают в подобных состязаниях.

По мнению Шевы, ее «подвинули» с первого места неспроста и в этом явно принимал участие кто-то, кому невыгодно было, чтобы корона досталась именно ей. Оказалось, что Саша проходила спортивный этап конкурса отдельно от других участниц и буквально перед самим финалом.


«Некие события, как я предполагаю, которые произошли после моего спортивного этапа, помешали мне стать победительницей этого конкурса», - подчеркнула экс-участница «Дома-2».

Как отмечает Шева, некоторые люди явно приняли ее не за ту девушку, какой она в действительности является, поэтому распределение мест прошло именно таким образом. Почему Саша не стала поднимать шума из-за ситуации, с которой ей пришлось столкнуться, до сих пор остается загадкой, однако известно, что организаторы конкурса «Мисс Блокнот Краснодар-2019» преподнесли ей в знак утешительного презента дорогостоящее кольцо.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Александра Шевченко (@aleksandra_sheva) 12 Р?СЋР» 2019 РІ 1:23 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: