Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Александр Гобозов провел десять дней в больнице после аварии

Александр Гобозов провел десять дней в больнице после аварии
Звезда проекта "Дом-2" Александр Гобозов десять дней провел в больнице. Там участник реалити-шоу восстанавливал силы после аварии, о чем он рассказал поклонникам на своей странице в Instagram.

Александр Гобозов уточнил, что сейчас он уже находится дома. Травмы звезды проекта "Дом-2" оказались не очень серьезными, он получил ссадины и синяки, однако ему потребовалась квалифицированная медицинская помощь.
Прежде Александр Гобозов часто публиковал фото и видео, однако резко пропал из соцсети. Поклонники переживали за своего кумира, а их интерес предприниматель подогрел фотографией с сыном, под которой оставил философский пост. Экс-проектант высказался о важности проходящей жизни и подчеркнул, что нужно обязательно проводить время с самыми дорогими людьми, несмотря на стремления к своим целям.
Теперь же бывший участник проекта "Дом-2" опубликовал фото, где предстал с синяком под глазом и перебинтованной головой. Предприниматель признался, что попал в аварию, однако подробности уточнять не стал, указав только, что лечился в больнице больше недели. Он признался, что уже выписался из медучреждения, находится дома и чувствует себя хорошо.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Александр Гобозов (@aleksandr.gobozov) 14 Р?СЋР» 2019 РІ 6:56 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: