Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу в Москве

Марина Африкантова и Роман Капаклы сыграли свадьбу в Москве
Участники проекта "Дом-2" Марина Африкантова и Роман Капаклы признались, что официально расписались, став мужем и женой. 14 июля звезды сыграли свадьбу и зарегистрировали свои отношения в одном из ЗАГСов Москвы.

Долгое время участники и звезды проекта "Дом-2" Марина Африкантова и Роман Капаклы откладывали знаменательное событие, а поклонники то и дело интересовались, когда наступит заветный день. Вчера проектанты все же решились зарегистрировать свои отношения в одном из ЗАГСов Москвы, однако пышного торжества у молодоженов не было, они не пригласили на праздник даже родителей.
Татьяна Африкантова рассказала, что пока влюбленные организовали свадьбу только для двоих, а торжество перенесли на очень. По словам матери Марины Африкантовой, они уже купили ей платье и итальянские туфли, молодожены активно готовятся и планируют праздник. Родственники пока не будут ничего дарить новоиспеченной семье, так как для них торжество будет проведено только через несколько месяцев.
Прежде 31-летняя Марина Африкантова отмечала, что они не могли сыграть свадьбу с Романом Капаклы из-за недоразумений между ними и их родственниками. Однако проектантка отмечала, что именно с этим мужчиной она готова провести всю жизнь, несмотря на разницу в возрасте в 11 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: