Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Олег Майами «сделал предложение» бывшей девушке Тимати Алене Шишковой

Звезда «Дома-2» Олег Майами «сделал предложение» бывшей девушке Тимати Алене Шишковой
Р?звестный СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёР№ исполнитель, Р° РїРѕ совместительству Рё СЌРєСЃ-участник реалити-шоу «Дом-2В» Олег Майами РїРѕСЂРѕРґРёР» слухи Рѕ романе СЃ бывшей избранницей СЂСЌРї-музыканта Тимати 26-летней моделью Рё королевой красоты Аленой Шишковой. Р’ социальных сетях появилась видеозапись, РЅР° которой запечатлено, как певец делает блондинке «предложение СЂСѓРєРё Рё сердца».


На днях Олег Майами опубликовал у себя на страничке в Instagram ролик, который тут же привлек внимание общественности. А все потому, что на нем он «делает предложение» Алене Шишковой. Как стало известно, знаменитости встретились во Франции на съемках нового сезона телешоу «Форт Боярд», который уже этой осенью выйдет на канале «СТС».

Стоит отметить, что Майами довольно часто «ловили» в соцсетях на любви к различным пиар-ходам, поэтому пока сложно сказать, на самом ли деле музыкант встречается с Шишковой или это очередная выходка. Так, к примеру, еще недавно Олег во всеуслышание признавался Ольге Бузовой в любви и намекал на то, что ревнует ее к Тимуру Батрутдинову.


Нужно сказать, что сейчас мало кто верит в то, что Майами и Шишкова вместе, однако некоторые фолловеры подозревают, что симпатия между Олегом и Аленой все-таки присутствует. К слову, читателей очень смутил еще один момент.
По мнению пользователей Сети, на видео звезды запечатлены явно навеселе, а кольцо, с которым певец якобы хотел «сделать предложение» модели, в итоге и вовсе оказалось ее, что может говорить лишь о том, что знаменитости просто захотели опять привлечь к себе внимание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)