Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Кошка затмила моделей своей походкой на подиуме модного показа Dior

Кошка затмила моделей своей походкой на подиуме модного показа Dior
Обычная кошка стала главной звездой на подиуме модного показа круизной коллекции дома Dior. Питомец затмил всех моделей своей невозмутимой походкой, во время которой он не обращал внимание на громкую музыку, большое скопление людей и вспышки фотокамер.

Недавно в Марракеше, Марокко, прошел показал круизной коллекций французского модного дома Christian Dior. Посетители этого мероприятия стали свидетелями необычной ситуации и засняли ее на камеру. Во время прохождения колонны моделей по подиуму на него вышла кошка. Обычный питомец оказался в самой гуще событий этого светского мероприятия, но совершенно не растерялся.
Кошка спокойно поднялась на подиум и начала идти параллельно моделям Dior. В ее поведении не было никаких признаков испуга или даже удивления. Питомец спокойно проследовал вдоль девушек и дождался пока путь станет свободным, а затем перешел на другую сторону подиума и отправился к зрителям. Подобные действия еще сильнее расположили людей к этому смелому животному.

Посетители модного показа Dior отмечают, что кошка вела себя невозмутимо и сложилось впечатление, будто бы это не первый ее опыт таких прогулок. Животное пришло на модный показ со стороны небольшого водоема, находящегося поблизости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)