Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 30 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В Новоспасском автомобиль насмерть сбил пешехода

Автомобиль «ВАЗ» насмерть сбил мужчину. Трагедия произошла в поселке Новоспасское.

В Новоспасском автомобиль насмерть сбил пешехода

 Вчера (29 октября) в поселке Новоспасском произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на пешехода, которому было 69 лет. На место происшествия прибыли правоохранители и сотрудники скорой помощи.

Медики доставили пострадавшего в ближайшую больницу, где ему диагностировали множественные травмы, некоторые из которых оказались тяжелыми. В медицинском учреждении сделали все возможное для спасения жизни мужчины, но пострадавший умер от полученных в результате столкновения с авто травм.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия. Установлено, что пострадавший мужчина совершал переход через проезжую часть в неустановленном для этого месте. Это и стало одной из причин трагедии. В зоне видимости от места трагедии находится оборудованный пешеходный переход.

Теперь следственная группа устанавливает и другие обстоятельства инцидента – водитель «ВАЗ» отправлен для прохождения медицинской экспертизы. Именно по ее результатам и будут приниматься дальнейшие действия сотрудниками полиции.

В последнее время в России участились случаи наезда на пешеходов. В связи с чем полицейские просят соблюдать правила дорожного движения, как водителей, так и пешеходов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)