Иван Филипов
Опубликовано: 11:35, 13 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы о примирении с тещей: «Я надеюсь, что это действительно была последняя проверка»

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы о примирении с тещей: «Я надеюсь, что это действительно была последняя проверка»
Участник телестройки «Дом-2. Спаси свою любовь» Роман Капаклы признался, что дал матери Марины Африкантовой последний шанс. По словам телезнаменитости, он действительно верит в то, что Татьяна Владимировна больше не будет устраивать ему проверок.

Не секрет, что на днях Татьяна Владимировна неожиданно появилась на Семейном совете, где со слезами на глазах попросила у Романа Капаклы прощения за недавний инцидент, когда она на съемочной площадке в городских квартирах «Дома-2» не только обзывала его, но и даже дала пощечину.

Накануне в Сети появилось интервью с Капаклы, в котором он рассказал, как в действительности относится к примирению с потенциальной родственницей. Как утверждает Роман, до недавнего времени он думал, что Татьяна Владимировна полностью исчерпала его кредит доверия, однако сейчас может сказать, что ей все-таки удалось правильно подобрать слова, которые подействовали на него «волшебным образом».

Также Капаклы указал на то, что его очень удивили слезы Африкантовой-старшей, ведь ранее он никогда не видел, чтобы женщина плакала.

«Я понимал, что в этот момент она была как никогда искренней», - подметил Роман.

Немаловажным для Капаклы стало и то, что Татьяна Владимировна публично обратилась к его родительнице, которую поблагодарила за хорошее воспитание сына, а также пообещала, что больше не будет устраивать Роману проверок, сообщает Dom2Life.
«Я надеюсь, что это действительно была последняя проверка», - добавил Роман.

К слову, сейчас, судя по всему, конфликт семей улажен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)