Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 13 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольгу Бузову осудили Р·Р° то, что РѕРЅР° советует Алене Савкиной воссоединиться СЃ Р?льей Яббаровым

Ольгу Бузову осудили Р·Р° то, что РѕРЅР° советует Алене Савкиной воссоединиться СЃ Р?льей Яббаровым
Поющая телеведущая Ольга Бузова РІ очередной раз попала РІ довольно неприятную ситуацию. Дело РІ том, что зрителям «Дома-2В» РЅРµ нравится, что певица буквально уговаривает Алену Савкину (Рапунцель-младшую) воссоединиться СЃ Р?льей Яббаровым, несмотря РЅР° его «отвратительное» поведение.

До последнего фанаты «Дома-2В» отказывались верить РІ то, что Алена Савкина РІСЃРµ-таки простила Р?лью Яббарова после его предательств длиною РІ РіРѕРґ. Зрители РЅРµ понимали, зачем новоиспеченная мамочка закрывает глаза РЅР° РІСЃРµ те оскорбления, которые саратовский шансонье РіРѕРІРѕСЂРёР» РІ ее адрес еще несколько месяцев назад.

Впрочем, как только Савкина и Яббаров оказались вместе на съемочной площадке «Дома-2», выяснилось, что в реальной жизни все на самом деле не так, как они пытаются продемонстрировать фанатам в личных микроблогах. Вот уже практически неделю Рапунцель-младшая горько плачет и устраивает истерики из-за возмутительного поведения шансонье.

Как бы то ни было, но более возмутительным кажутся зрителям «Дома-2» попытки некоторых ведущих телестройки уговорить Савкину окончательно воссоединиться с Яббаровым и простить ему все, и даже тот факт, что он не любит ее. К слову, в недавнем эфире Алена сама признала, что до последнего надеялась на то, что ее любви хватит на двоих.

Оказывается, что именно Ольге Бузовой «по полной программе» досталось от зрителей «Дома-2» после недавнего ток-шоу «Бородина против Бузовой», где она буквально уговаривала Савкину, решившую поставить в отношениях с Яббаровым точку, не делать этого.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)