Молодежка тульского «Арсенала» стартовала в ЧР с победы

Футбол

ФК «Арсенал» (Тула)

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В первенстве России среди молодежных команд тульский «Арсенал» стартовал с победы.

«Канониры» на своем поле обыграли столичное «Динамо» со счетом 1:0 (0:0). Матч катился к нулевой ничьей, но на 88-й минуте полузащитник Тимур Лобанов, вышедший на замену за 9 минут до этого, поразил ворота гостей.

Матч проходил на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Туле, на нем присутствовали 115 зрителей (это примерно 8% от вместимости в 1,5 тыс.).

Судья Алексей Родионов из подмосковного Чехова показал шесть желтых карточек, из них четыре тулякам – Алексею Родинкову, Даниилу Ерофееву, Ивану Алексееву и Никите Приходному.

Другие матчи первого тура ЧР состоятся в ближайшие три дня – 12, 13 и 14 июля.

В сезоне-2018/19 «оружейники» заняли четвертое место в турнирной таблице, а «Динамо» финишировало строчкой выше.

Читайте нас в Дзене

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Подписаться

Первый матч тульского «Арсенала» в ЧР рассудит петербуржец Лапочкин

Сергей Лапочкин http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/220436-pervyj-matc-tulskogo-arsenala-v-cr-rassudit-peterburzec-lapockin/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Первый матч тульского «Арсенала» в чемпионат России сезона-2019/20 будет судить арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Матч состоится в пятницу, 12 июля, и станет самым первым в чемпионате. В нем тулякам будет противостоять московское «Динамо». В прошлом сезоне Лапочкин отсудил 29 игр, в которых показал 108 желтых карточек, две прямых ... ПОДРОБНЕЕ →

Тульский «Арсенал» сыграет с «Лучом» без зрителей

Футбол товарищеский матч ФК «Арсенал» (Тула) http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/219410-tulskij-arsenal-sygraet-s-lucom-bez-zritelej/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Товарищеский матч тульского «Арсенала» и владивостокского «Луча» пройдет без зрителей. Играть в закрытом режиме решили сами клубы. Связано такое решение с тем, что в обеих командах будет много игроков, находящихся на просмотре. Игра состоится 23 июня на стадионе «Центральный» в Туле.Для туляков это будет второй ...[/h][/h][/h] ПОДРОБНЕЕ →

Тульский «Арсенал» крупно уступил «Авангарду»

Футбол товарищеский матч ФК «Арсенал» (Тула) http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/219341-tulskij-arsenal-krupno-ustupil-avangardu/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Первый контрольный матч тульского «Арсенала» в межсезонье-2019 не задался. «Канониры» на своем поле принимали курский «Авангард» и уступили с разгромным счетом 0:4 (0:3). Голы у гостей забили Артем Федчук (16), Кирилл Гоцук (25), Хачим Машуков (43) и Роман Минаев (73). В первом тайме у «Арсенала» на поле ...[/h][/h][/h] ПОДРОБНЕЕ →

Защитника тульского «Арсенала» дисквалифицировали на две игры

Футбол дисквалификация ФК «Арсенал» (Тула) http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/216044-zasitnika-tulskogo-arsenala-diskvalificirovali-na-dve-igry/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Защитник тульского «Арсенала» Гиа Григалава отстранен на два матча Кубка России. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза. Игрока наказали за грубую игру, передает пресс-служба РФС. Грузинский игрок обороны был выгнан с поля в первом полуфинальном матче Кубка России...[/h][/h][/h] ПОДРОБНЕЕ →

Тульский «Арсенал» в субботу сыграет с минским «Динамо»

В Туле на основном стадионе проходит контрольный матч с участием тульского «Арсенала». Последний занимает 2-ое место в чемпионате собственной страны. Напоминаем, что в середине осени канониры сыграли контрольный матч с другим белорусским клубом — «Торпедо-БелАЗ». Матч «Арсенал» — «Динамо» Минск состоится 11 ноября на основном стадионе «Арсенал». Матч начнется в 13.00. В Туле на основном стадионе проходит контрольный матч с участием тульского «Арсенала». Последний занимает 2-ое место в чемпионате собственной страны. Напоминаем, что в середине осени канониры сыграли контрольный матч с другим белорусским клубом — «Торпедо-БелАЗ».Матч «Арсенал» — «Динамо» Минск состоится 11 ноября на основном стадионе «Арсенал».Матч начнется в 13.00... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox