Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 11 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Майя Донцова и Леша Купин признались, что хотят усыновить ребенка

Майя Донцова и Леша Купин признались, что хотят усыновить ребенка
Участники второго сезона телепроекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Майя Донцова и Алексей Купин сделали громкое заявление. По словам парочки, они хотят усыновить ребенка, даже если у них будут свои дети.


Донцова и Купин уже давно мечтают о детях, однако из-за проблем со здоровьем у Майи влюбленным то и дело приходится откладывать в дальний ящик вопрос потомства. Напомним, что в свое время в эфирах «Дома-2» уже поднималась тема того, что избраннице Леши нужно срочно забеременеть, ведь врачи грозили ей бесплодием.

Как бы то ни было, но сейчас у Донцовой все хорошо, поэтому ребята планируют сразу же после свадьбы начать прикладывать максимум усилий к тому, чтобы в ближайшее время стать счастливыми родителями. Впрочем, в соцсетях до сих пор обсуждают заявления Леши в финале конкурса «Свадьба на миллион».

Дело в том, что отвечая Анастасии Голд Купин неожиданно заявил, что они с Майей уже давно обсуждают вероятность того, что в дальнейшем возьмут ребенка из детского дома. Леша отметил, что даже если у них с возлюбленной будут свои дети, а их финансовое положение будет достаточно стабильным и крепким, они обязательно возьмут на воспитание малыша.


По словам Купина, они с Донцовой уже давно распланировали свою будущую жизнь не только на проекте, но и вне телестройки. Леша и Майя мечтают о большом загородном доме, двоих своих детях и одном приемном, которому они хотят помочь обрести заботу и любовь.

К слову, подобное стремление Донцовой и Купина по достоинству оценили не только участники, но и зрители «Дома-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)