Иван Филипов
Опубликовано: 19:07, 11 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

L’One огласил сумму за уход из Black Star

L’One огласил сумму за уход из Black Star
Рэп-исполнитель Леван Горозия, также известный как L’One, намерен покинуть лейбл Black Star Тимати. Теперь музыкант судится со своим руководителем и озвучил стоимость ухода из компании.

L’One давно хотел покинуть Тимати Рё уйти РІ СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕРµ плавание. РћРЅ ждал завершения СЃСЂРѕРєР° истечения трудового РґРѕРіРѕРІРѕСЂР° Рё ныне РЅРµ собирается продлевать его. Рэпер признался, что способен самостоятельно писать композиции Рё искать новых артистов, также РѕРЅ лично прорабатывает промоушен каждого альбома. Р?наче РіРѕРІРѕСЂСЏ, Горозия сам генерирует личное творчество.

По словам L’One, он уверен в себе, к тому же находится в дружественных отношениях с деятелями культуры, которые обладают новыми мыслями и идеями. Все выше перечисленное повлияло на то, дабы музыкант пришел к решение не продлевать контракт с Black Star. Он отметил, что мирно договориться с Тимати не вышло, поэтому теперь приходится судиться с его лейблом, который не соглашается отпускать Горозию вместе с песнями, им сочиненными. Кроме того, грузинский артист заявил, что пару лет назад за уход из компании с правом исполнять и далее личные треки стоил 170 миллионов рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)