Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 11 июль 2019
По материалам: belradio
Культура

Приквел «Игра престолов»: раскрыты новые подробности проекта

Приквел «Игра престолов»: раскрыты новые подробности проекта

Раскрыты новые подробности проекта приквела «Игры престолов». Так, сам автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин в своем недавнем интервью раскрыл детали снимающегося в Северной Ирландии приквела сериала «Игра престолов», в основу сюжета которого легли его книги.

Источник фото: unian.ne

Писатель рассказал, что действия приквела будут развиваться за пять тысяч лет до событий, показанных в «Игре престолов». В то время Вестерос сильно отличался от того места, где родился Джон Сноу. Например, вместо семи больших королевств на материке было около сотни маленьких, также в то время еще не существовало династии Ланнистеров, в их родовом поместье жила другая семья. Мартин отметил: «Ланнистеров пока нет, но Утес Кастерли точно на месте… Он занят семейством Кастерли, в честь которых он все еще назван в “Игре престолов”». И пояснил, что семейство Старков будет представлено в приквеле.

Также писатель раскрыл тайну, что в готовящемся проекте не будет драконов, зато будут другие странные существа: лютоволки, мамонты и белые ходоки, противостояние простых людей с которыми станет основным конфликтом сериала.

Ранее сообщалось, что три ведущие женские роли исполнят актрисы Наоми Уоттс, Наоми Эки и Денис Гоф, и Джордж Мартин подтвердил это.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: