Иван Филипов
Опубликовано: 15:04, 11 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов обвинил руководство «Локомотива» в заказных «лживых» материалах

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов обвинил руководство «Локомотива» в заказных «лживых» материалах
Бывший возлюбленный Ольги Бузовой – 32-летний футболист Дмитрий Тарасов убежден, что против него ведут информационную атаку. Как отмечает полузащитник, руководство московского «Локомотива» явно заказало против него несколько «лживых» материалов.


Р’ текстах, Рє примеру, рассказывается Рѕ том, что после операции, которую Тарасову сделали РЅРµ так давно РІ Р?спании, Рє руководству ФК «Локомотив» приехал его доверенное лицо, который предлагал продлить контракт СЃ Дмитрием еще РЅР° 3-4 месяца. Более того, говорится, что спортсмену должны были выплатить еще 400 тысяч евро.

Футбольный клуб, конечно же, что отказался от этого, на что Тарасов пригрозил им судом. Также в статье рассказывается о том, что Дмитрий якобы решил выяснять отношения с командой в судебном зале, ведь отдал ей 9 лет своей жизни.


По словам Тарасова, он уже давно понят, что когда за спиной отсутствует правда, в ход идут различные заказные «лживые» статьи, на которые посоветовал подписчикам не обращать внимания. К слову, на днях в Сети появилось сообщение о том, что Дмитрий по собственному желанию решил сделать себе операцию на ноге. Нужно сказать, что эту информацию полузащитник до сих пор не прокомментировал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: