Иван Филипов
Опубликовано: 23:49, 10 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: «Поддержки нет, значит, сам разберусь»

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: «Поддержки нет, значит, сам разберусь»
Бывший избранник поющей телеведущей Ольги Бузовой – 32-летний полузащитник и мастер спорта России Дмитрий Тарасов признался, что до сих пор не получил предложение ни от одного футбольного клуба. По мнению спортсмена, это может быть связано с тем, что не так давно ему пришлось перенести очень серьезную операцию на ноге из-за травмы.


Не так давно у Дмитрия Тарасова закончился контракт с ФК «Локомотив», которому он посвятил 9 лет своей жизни. В последних матчах футболист не принимал участие, так как травмировал ногу, поэтому даже на бракосочетание своих близких друзей ему пришлось приехать в гипсе и на костылях.

РќР° РґРЅСЏС… РІ Сеть вышло очередное небольшое интервью СЃ Тарасовым, РіРґРµ РѕРЅ прокомментировал влогеру, посетившему Суперкубок, как РЅР° самом деле Сѓ него обстоят дела. Как утверждает Дмитрий, ситуация СЃ ФК «Локомотив» РІ действительности получилась очень неприятная, Рѕ чем РѕРЅ намеревается рассказать РІ ближайшее время РЎРњР? более РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ.


Также Тарасов указал на то, что даже на «Суперкубор» ему пришлось самостоятельно искать билет, несмотря на то, что он еще был частью «Локомотива», когда команда удостоилась возможности принять участие в этом матче. По словам бывшего мужа Бузовой, на данный момент у него нет связей еще ни с одним из ФК, чему явно является причиной его серьезная травма ноги, ведь на выставление пойдет как минимум 2-3 месяца.

«Поддержки нет, значит, сам разберусь», - заявил Дмитрий в «Lokomotiv Geographi».

К слову, сам влогер отметил, что история Тарасова какая-то слишком «мутная».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: