Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 10 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Аллу Пугачёву снова преследует чрезмерно настойчивый поклонник

Аллу Пугачёву снова преследует чрезмерно настойчивый поклонник
Примадонну российской эстрады Аллу Пугачёву более десяти лет преследует чрезмерно назойливый поклонник, которого она как-то даже назвала «маньяком» и попросила не подпускать к себе. Во время инцидента с выездом авто певицы на перрон Рижского вокзала молодой человек также находился рядом и пристально следил за знаменитостью.


Алла Пугачёва более девяти лет назад прекратила гастролировать и давать концерты, но несмотря на это преданные фанаты продолжают пристально следить за жизнью певицы и даже знают о всех её перемещениях. Так, недавний инцидент на Рижском вокзале обсуждается благодаря видео, снятому поклонниками и размещённому в Сети. В этом ролике также запечатлён один из самых назойливых фанатов Примадонны, преследующий её с 2007 года. Во время концерта Раймонда Паулса в Санкт-Петербурге певица указала охранникам на молодого человека, пожаловавшись, что он «маньяк» и постоянно появляется там же, где и она, пишет «Комсомольская правда».

Фанат даже пытался пробраться РІ апартаменты Галкина Рё Пугачёвой РІРѕ время РёС… отдыха РІ Крыму. Р? РЅР° вокзале его СЃРЅРѕРІР° заметили, Р° возле Примадонны Рё её семьи было РґРІР° охранника, РёР· чего некоторые пришли Рє выводу, что увеличенное количество бодигардов может указывать РЅР° СЃРЅРѕРІР° активизировавшегося «маньяка».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: