Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 10 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

«Дом-2»: Таня Строкова снова довела Даню Сахнова до нервного срыва

«Дом-2»: Таня Строкова снова довела Даню Сахнова до нервного срыва
У участника «Дома-2» Даниила Сахнова в очередной раз произошел нервный срыв. Как оказалось, и в этот раз довела до истерики и слез молодого человека его возлюбленная Татьяна Строкова.


Не так давно конкурс «Свадьба на миллион» подошел к концу. Многие телезрители «Дома-2» заметили, что за время состязаний отношения в паре Татьяны Строковой и Даниила Сахнова наладились и к ребятам перестали появляться претензии у ведущих телестройки. Впрочем, оказалось, что после финала влюбленные перестали быль «идеальными».

Р? если еще несколько дней назад Сахнов пропускал РјРёРјРѕ ушей РІСЃРµ претензии Строковой Рё даже разругался РёР·-Р·Р° нее СЃРѕ СЃРІРѕРёРј близким приятелем Захаром Саленко, то теперь ярость Дани обрушилась Рё РЅР° Таню.

В соцсетях появился ролик, который за несколько минут набрал огромное количество просмотров и комментариев. На видеозаписи запечатлено, как Алексей Купин пытается привести в чувства взбушевавшегося Сахнова.


В один момент, разговаривая со Строковой, Сахнов потерял контроль над своими эмоциями и принялся крушить все вокруг себя. Потом парень явно хотел наброситься на Таню, однако Купин успел закрыть девушку собой.

Нужно сказать, что агрессивное поведение Сахнова довольно быстро переросло в истерику со слезами и криками. Даня в прямом смысле начал плакать на плече у Купина и жаловаться ему на то, что уже больше так не может жить. Правда, периодически парень все-таки огрызался в адрес Строковой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: