Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 10 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Участнику “Дома-2” Евгению Ромашову не удалось вернуть Юлию Белую с помощью шаманского обряда

Участнику “Дома-2” Евгению Ромашову не удалось вернуть Юлию Белую с помощью шаманского обряда
На острове Любви распадается пара Евгения Ромашова и Юлии Белой, а причина этому несдержанность Евгения. Ромашов приревновал Белую к
Родиону Толочкину. Участник “Дома-2” также говорил о своем намерении расстаться с Юлией, но вскоре о своих громких словах позабыл и хочет восстановить отношения с девушкой. Для того, чтобы снова быть с Юлией, он даже провел шаманский обряд.


В одном из недавних ночных эфиров Ромашов провел специальный шаманский обряд с целью воздействовать на Белую и восстановить с ней былую любовь. Но, как выяснилось, обряд не дал ожидаемого результата и девушка не заселилась с парнем. Юлия хочет увидеть изменения в своем молодом человеке и даже отметила на бумаге пункты, которым должен соответствовать Евгений в своем поведении.

Девушка требует, чтобы Женя держал себя в руках и дал ей возможность общаться со всеми участниками без ограничения по их полу. Также она хочет, чтобы он не запрещал ей проводить время с подружками и чтобы не позволял себе флирта с другими участницами проекта. Как стало известно, Ромашов не против ее общения с другими участниками, но при условии, что Юлия сама не будет позволять себе флиртовать и вообще прикасаться к другим мужчинам. По его мнению, девушка в последнее время вела себя некрасиво в отличии от него.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)