Иван Филипов
Опубликовано: 03:14, 10 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Наташа Королева показала странные поцелуи 17-летнего сына Архипа

Наташа Королева показала странные поцелуи 17-летнего сына Архипа
Р?звестная певица Наталья Королева опубликовала РІ своем Instagram видео, которое привело пользователей Сети РІ недоумение. РќР° коротком видеоролике показано, как сын артистки целует её РІ РІРёСЃРѕРє, щеку Рё шею.

В день семьи Наталья Королева решила прогуляться со своим 17-летним сыном Архипом по Москве. Во время путешествия исполнительница периодически публиковала короткие ролики. Один из таких видео привел пользователей Сети в недоумение, поскольку поведение ребенка было весьма необычным.

На коротком ролике Архип целует свою мать сначала в висок, потом в щеку и шею. Такое поведение молодого человека вызвало у подписчиков Королевой неоднозначные эмоции. Часть людей категорически осуждает поведение сына и считает его неприемлемым. Некоторые поклонники звезды стали на сторону мальчика, утверждая, что это очень мило.
На самом деле сложно решить, кто прав в этой ситуации. Скорее всего, все зависит от воспитания конкретного человека. Однако большинство пользователей Сети остались в недоумении от поведения сына Королевой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)