Иван Филипов
Опубликовано: 06:49, 07 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

На всю жизнь: Самые интересные тату звезд со смыслом

На всю жизнь: Самые интересные тату звезд со смыслом
Татуировки в последнее время стали отдельной культурой со своими веяниями, стилем, осмысленностью и целями. Еще несколько лет назад рисунки на теле в странах бывшего Советского союза ассоциировались с местами заключения, но сейчас за них приходится отдавать довольно крупные суммы. Мастера могут создавать настоящие произведения искусства или же вдаваться в символизм. Звезды мирового шоу-бизнеса также нередко дополняют свой стиль интересными татуировками.

Майли Сайрус



В свое время Бибер получил известность благодаря хитам для юных девочек, которые сразу же влюблялись в его миловидную внешность. Сейчас артист старается всеми силами сделать себя взрослее и мужественнее, из-за чего на его теле появляется все больше тату. Вместе с образом меняются и песни Бибера. Недавно он сделал новое тату с фразой «Лучше в 70». Поклонники сразу же начали интересоваться значением странной фразы. На своей странице в Instagram он написал, что за свою жизнь необходимо сделать как можно больше добрых дел для того, чтобы в 70 лет не было стыдно. Позднее Бибер приводил еще несколько интерпретаций значения надписи, но все они были более шуточными.

Скарлетт Йоханнсон



Звезда фильмов о Мстителях в юности была настоящим рокером. Еще в школьные годы она встречалась с молодым человеком, который подарил ей браслет с кулоном, но он очень быстро потерялся. Возлюбленный будущей звезды сильно переживал по поводу того, что она потеряла подарок. Из-за этого Йоханнсон решила сделать татуировку в виде аналогичного браслета. Спустя несколько лет после этого звезда много раз собиралась свести рисунок, но так и не решилась сделать этого из-за памяти о первой любви. Кроме того, Йоханнсон уверена, что каждая татуировка символизирует некий период в ее жизни, который должен остаться в теплых воспоминаниях. Также у звезды есть несколько небольших рисунков на теле, но об их смысле она предпочитает не рассказывать, называя их личными.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)