Иван Филипов
Опубликовано: 00:54, 06 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Шерон Стоун шокировала поклонников своим болезненным видом

Шерон Стоун шокировала поклонников своим болезненным видом
Недавно папарацци запечатлели Шерон Стоун в магазине оптики. Преданные поклонники знаменитой актрисы были шокированы ее болезненным внешним видом.

Шерон Стоун стала популярной после съемок в фильме «Основной инстинкт». Актрису считали настоящим секс-символом 90-х годов прошлого столетия. Но в начале 2000-х годов знаменитость перенесла кровоизлияние в мозг. Шерон Стоун до сих про не смогла оправиться от инсульта. Недавно папарацци запечатлели актрису в магазине оптики. Снимки моментально разлетелись по интернету и многие пользователи были шокированы внешним видом своей любимицы.

Преданные поклонники звезды «Основного инстинкта» заметили, что у актрисы впали щеки, появились мешки под глазами, а ее волосы были в ужасном состоянии. Ранее в одном из интервью Шерон Стоун призналась, что ей стоит больших усилий привести себя в порядок перед выходом на улицу. Она рассказала, что приступ повлиял на ее речь и изменил ее походку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)