Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 30 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

В Московский зоопарк можно ходить на экскурсии с Николаем Дроздовым

В Московский зоопарк можно ходить на экскурсии с Николаем Дроздовым

Московский зоопарк запустил новое мобильное приложение с голосом Николая Дроздова. Как сообщается на официальном сайте зоопарка, в приложении собрано более 60 описаний животных, озвученных голосом известного ученого-зоолога и телеведущего. Пользователи могут послушать рассказы о манулах, гималайских медведях, енотах, красных пандах и других обитателях вольеров. Новый мобильный сервис также включает функцию навигатора. Встроенная интерактивная карта позволяет совершать самостоятельные экскурсии по территории, получать расширенную информацию о каждом животном в режиме онлайн. В приложении пользователям доступны и несколько тематических экскурсионных маршрутов.

- Новое мобильное приложение позволит еще ближе познакомиться с нашими обитателями, - рассказала руководитель Московского зоопарка Светлана Акулова. — Здесь поможет и очень подробная интерактивная карта, и аудиогид с голосом Николая Дроздова. В дальнейшем приложение получит много новых функций. Например, до конца года мы планируем добавить квесты по зоопарку с виртуальными загадками.

Уже сейчас в приложении можно узнать о новостях зоопарка, посмотреть расписание публичных кормлений, а также в режиме онлайн купить билеты и заказать экскурсии. Официальное приложение Московского зоопарка бесплатное и уже доступно для скачивания в магазинах Android, iOS , Windows Phone. Первое мобильное приложение у Московского зоопарка появилось в 2014 году, а в 2016 году Николай Дроздов стал официальным голосом зоопарка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: