Иван Филипов
Опубликовано: 12:43, 04 июль 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Поклонники Гарри Поттера смогут заглянуть в его прошлое в новом сериале от Warner Bros

В среду (3 июля) портал We got it covered сообщил о планах киностудии. Warner Bros снимет киносериал о прошлой жизни волшебников Хогвартса.

Поклонники Гарри Поттера смогут заглянуть в его прошлое в новом сериале от Warner Bros

Как сообщает инсайдер, сериал уже находится на стадии разработки сюжета. Место действия – всеми знакомый и любимый Хогвартс, а также некоторые страны Европы. Нам покажут события, которые происходили в волшебной вселенной Гарри Поттера до оригинальной картины. Также стало известно, что в приквеле появятся новые персонажи, которые никак не были упомянуты в уже вышедших частях фильма.

Сериал о Гарри Поттере – интригующая перспектива для Warner Bros, особенно учитывая тот факт, что студия запускает собственный сервис для просмотра кино и видео – WarnerMedia, где и собирается транслировать киноновинку. Новый сервис вскоре может стать главным конкурентом таких медиагигантов, как Netflix и Disney.

Пока дата выхода сериала не сообщается, и, судя по всему, в течение долгого времени мы не узнаем какой-либо конкретики. Тем не менее, это может стать хорошей новостью для преданных фанатов волшебной вселенной Гарри Поттера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)