Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 01 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Серна Уильямс пока не будет давать советы Меган Маркл по воспитанию ребенка

Серна Уильямс пока не будет давать советы Меган Маркл по воспитанию ребенка
Серна Уильямс пока не собирается давать рекомендации Меган Маркл по воспитанию новорожденного сына. Теннисистка и супруга наследника британского престола знакомы уже 9 лет.

Серена Уильямс недавно стала гостьей студии BBC, где рассказала зрителям о своей спортивной карьере и дружбе со знаменитостями. В частности, она сообщила некоторые подробности общения с Меган Маркл. Уильямс родила раньше подруги, но в данный момент она не намерена давать ей советы по поводу ухаживания и воспитания сына, пока тому не исполнится не менее 3-4 месяцев. Лишь потом теннисистка готова поделиться некоторыми секретами ухода за маленькими детьми.

Рассуждая о собственном материнстве, Уильямс отметила, что появление на свет дочери существенно изменило ее жизнь. Она стремится теперь обеспечить безбедную жизнь девочке и быть ей примером во всех аспектах.

Ранее пресса заявила о критике общественностью Меган Маркл за большие расходы на свои нужды, в частности, выделение из бюджета 3 млн долларов на ремонт дворца, где герцогиня проживает со своим мужем. Публика считает это неприемлемым на фоне данных о вероятном ограничении государственного финансирования объектов социального характера в стране.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) 1 Июл 2019 в 6:37 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)