Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 28 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезду «Дома-2» Валерия Блюменкранца прооперировали после драки с Женей Ромашовым

Звезду «Дома-2» Валерия Блюменкранца прооперировали после драки с Женей Ромашовым
Экс-герой «Дома-2» Валерий Блюменкранц обнародовал неожиданную фотографию. Выяснилось, что молодому отцу после жестокой драки с Евгением Ромашовым пришлось сделать операцию на руке, где был перелом пальца.


На днях Блюменкранц окончательно покинул реалити-шоу «Дом-2», где до недавнего времени верил, что сможет отыскать «ту самую». Валерия выгнали за потасовку, которую он устроит с Ромашовым.
А началась драка с того, что Блюменкранцу не понравилось то, как Ромашов высказался в адрес его бывшей пассии. В итоге Валера не смог совладать со своими эмоциями и набросился на Женю, в результате чего парню наложили 9 швов на голову, а сам виновник потасовки сломал палец на правой руке.

И если сначала поклонники «Дома-2» не очень переживали по поводу переломанного пальца Блюменкранца, то теперь все они насторожились. Выяснилось, что перелом оказался не таким безобидным, как думал Валера и зрители телестройки.


Считанные часы назад Блюменкранц опубликовал у себя на страничке в Instagram в Stories фотографию, которая свидетельствует о том, что ему пришлось побывать в больнице. На снимке Валера сообщает подписчикам, что операция прошла успешно и теперь его ждет восстановление.

Нужно сказать, что более подробной информации Блюменкранц до сих пор не сообщил поклонникам, поэтому сложно сказать, почему на самом деле ему пришлось перенести операцию на руке, где был перелом пальца. В свою очередь жители Сейшел до сих пор не могут прийти в себя после драки Валеры и Жени, а Ромашов признался, что уже простил экс-коллегу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)