Иван Филипов
Опубликовано: 16:07, 28 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Дом-2»: Юлия Ефременкова опять высмеяла поведение Милены Безбородовой и выгнала подопечную с Лобного

«Дом-2»: Юлия Ефременкова опять высмеяла поведение Милены Безбородовой и выгнала подопечную с Лобного
Ведущая реалити-шоу «Дом-2. Остров любви» Юлия Ефременкова в очередной раз не смогла сдержать своих эмоций и весьма грубо повела себя в отношении одной из участниц проекта. Выяснилось, что возлюбленная Мондезира Свет-Амура не только высмеяла Милену Безбородову, но и выгнала ее с Лобного места.


Впрочем, это не относится к Ефременковой, которая в последнее время, по мнению телезрителей «Дома-2», становится все более и более не компетентна. Юлия не только грубит своим подопечным, употребляя в общении с ними нецензурную лексику, но и даже может позволить себе распускать руки.

А в очередном эфире «Дом-2. Остров любви» Ефременкова высмеяла поведение Безбородовой и даже позволила другим участникам реалити-шоу «поиздеваться» над избранницей Безуса. Когда же Милена попыталась заступиться за себя и перебила ведущую телешоу, Юлия не сдержалась и выгнала подопечную с Лобного места.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)