Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 28 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Очень грязный мартини»: Анфиса Чехова заинтриговала фанатов таинственным поклонником

«Очень грязный мартини»: Анфиса Чехова заинтриговала фанатов таинственным поклонником
Известная российская телеведущая Анфиса Чехова заинтриговала своих фанатов таинственным поклонником. В Instagram знаменитость выложила снимок романтического ужина в шикарном ресторане и подписала его двусмысленным образом: «Очень грязный мартини».

Несмотря на свой загруженный рабочий график Анфиса Чехова находит время для регулярного отдыха в Дубае. Звезда постоянно размещает обновления и рассказывает подписчикам, как проходит ее отпуск. В этот раз телеведущая заинтриговала фанатов таинственным поклонником. Знаменитость разместила фото романтического ужина в шикарном ресторане. Время в этом заведении она проводит с таинственным поклонником, но рассмотреть его невозможно, так как в кадр попала исключительно его рука.
Сама Анфиса Чехова хорошо подготовилась к данной встрече. Для этого случая она выбрала красное платье, подчеркивающее ее великолепную фигуру, а также черный блестящий пояс. На ногах знаменитости красуются модные прозрачные босоножки и педикюр в цвет. Данное обновление телеведущая подписала двусмысленной фразой: «Очень грязный мартини».
Поклонники Анфисы Чеховой были заинтригованы подобными новостями и сразу начали интересоваться у звезды личностью этого таинственного поклонника. В итоге подписчики даже сделали несколько собственных предположений, но знаменитость оставила их без ответа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 27 Июн 2019 в 4:28 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: