Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 30 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

BrainStorm готовятся к релизу нового диска

BrainStorm готовятся к релизу нового диска

Музыканты популярной латвийской рок-группы BrainStorm анонсировали выход своего нового студийного альбома. По словам участников коллектива, первые шаги в работе над оформлением пластинки уже сделаны.

В группе рассказали: «Ой, мы очень рады, что нам опять посчастливилось поработать с нашим другом и прекрасным фотографом Антоном Корбейном. Он приехал в Ригу, и мы целый день снимали новые фотографии для альбома BrainStorm и не только. Нам показалось ,что мы поймали какой-то настоящий дух BrainStorm, дух дружбы, веселости… Когда я это говорю, я особенно думаю про одну фотографию, которая возможно будет на обложке. Как мы все мчимся на мотоцикле.

Да, прекрасная встреча, опять встретить Антуана прекрасно всегда. Сколько мы его не видели? Лет десять примерно. Меньше. Он приезжает и рассказывает про свои дела. Ты просто с удивлением смотришь и слушаешь, как он снимал только что The Killers, как он делал видео для U-2 тура, который сейчас происходит и для Depeche Mode. И ты просто понимаешь, насколько мир близок».

Напомним, что уже в следующем месяце группа BrainStorm приедет в Россию, чтобы представить зрителям программу под названием «Между берегами». Тур команды стартует 10 ноября в Санкт-Петербурге, в Москве музыканты выступят 23 ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: