Иван Филипов
Опубликовано: 03:20, 28 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Marvel: Сальма Хайек пополнит ряды актёрского состава «Вечных»

Пока третья фаза киновселенной Marvel медленно подходит к концу, количество будущих проектов продолжает увеличиваться. И чтобы подогревать интерес фанатов, компания старается приглашать наиболее именитых звёзд, одной из которых стала Сальма Хайек, находящаяся на стадии переговоров относительно участия в фильме «Вечные».

Marvel: Сальма Хайек пополнит ряды актёрского состава «Вечных»

 

Вечные (The Eternals) впервые дебютировали на страницах комиксов в далёком 1976 году, представ перед читателями расой суперлюдей, ответственных за возникновение разумной жизни на Земле. Съёмки фильма планируют начать уже в сентябре этого года, а выход картины в прокат намечен уже на 2020 год. Несмотря на это, каких-то конкретных и достоверных деталей о фильме не так уж и много. Известно только лишь то, что режиссёром картины станет Хлоя Чжао, а в нынешнем актёрском составе упоминается Анджолина Джоли, Кумэйл Нанджиани и звезда «Игры престолов» Ричард Мэдден (Робб Старк).

Информация об этапе переговоров, как и о предполагаемой роли Сальмы Хайек также не была обнародована. Однако если весь предполагаемый каст действительно пройдёт в финал проекта, то зрителей ждёт по-настоящему звёздный фильм. Особенно если компании удастся заполучить в свои ряды обожаемого интернетом Киану Ривза, который в одном из недавних интервью сказал, что с детства мечтал оказаться в роли Росомахи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: