Иван Филипов
Опубликовано: 16:14, 27 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Певица Валерия приучает себя к пробежкам по утрам

Певица Валерия приучает себя к пробежкам по утрам
Певица Валерия тщательно следит за своей фигурой. В своем Instagram-аккаунте она призналась, что несмотря на свою нелюбовь к бегу, она приучает себя к этому полезному упражнению.

51-летняя певица Валерия – пример отличной подтянутой фигуры. Она тщательно следит не только за своим рационом, но и старается поддерживать себя в форме с помощью спорта. Ей приходится много работать для достижения стойкого результата, но, как отмечают мфанаты, это того стоит.

Валерия призналась, что со школьных времен не любит бег, но это полезное упражнение дает отличные результаты. Певица решила добавить пробежки к привычному набору ежедневных физических нагрузок. На своей странице в Instagram она рассказала, что теперь бегает каждое утро и уже вошла во вкус. Она просит своих поклонников не волноваться, так как она изучила информацию о вреде и пользе этого упражнения, и похвасталась новым трекером, который приобрела для контроля за показателями здоровья.

Подписчики активно интересовались какие упражнения помогают артистке так превосходно выглядеть: «Валерия, Вы прекрасны! Сколько времени в день нужно заниматься, чтобы так выглядеть?», «Валерия, как часто у Вас тренировки в зале, и какая их продолжительность?»

Некоторые знаменитости тоже выразили свое мнение относительно фигуры певицы. Сергей Лазарев написал: «Идеальная фигура! Идеальная! Восхищаюсь», Яна Рудковская отметила: «Идеальная», а Юлия Ковальчук похвалила Валерию: «Ну, красотка же».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 26 Июн 2019 в 2:26 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)