Иван Филипов
Опубликовано: 16:14, 27 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

От звезды "Дома-2" Анастасии Лисовой сбежали няни-нелегалы

От звезды "Дома-2" Анастасии Лисовой сбежали няни-нелегалы
Звезда "Дома-2" Анастасия Лисова пожаловалась на персонал нянь.

Лисова поделилась, что взяла работать эмигрантов, у которых отсутствуют визы. Про это она узнала в том момент, когда няни ушли, написав лишь записку.

От безысходности звезда "Дома-2" Анастасия Лисова опубликовала пост на своей странице в Instagram и поделилась со своими подписчиками неприятной ситуацией. Но то, что стало с другими людьми, которые у нее работали, до сих пор все только догадываются. Так как поклонники завалили Лисову вопросами про персонал, девушка все-таки призналась и сказала, что брала на работу эмигрантов, у которых отсутствуют визы.
"У нас работали две няни, которые были сестрами из Украины. Мы не понимали почему каждые три месяца они менялись. Мы узнали о том, что у них нет виз от нашей первой няни, мы шли на любые условия лишь бы только она работала у нас, так как мы уже к ней привязались. Она убедила нас, что разницу между ней и сестрой они особо не почувствуют", - пишет девушка.

Но в дальнейшем ни Анастасию Лисову, ни её супруга няня не устроила. Она сообщила об этом им и намекнула на то, что будет подыскивать другую няню. Спустя три дня Анастасия Лисова увидела ключи с запиской - няня видимо нашла новую работу и оставила их семью.
Анастасия Лисова также поделилась со своими подписчиками тем, что нашла новую няню для своей малышки. По словам девушки, она ее полностью утраивает.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КРАСИВАЯ СПОРТИВНАЯ ЛЮБИМАЯ (@anastasiyalisova7) 26 Июн 2019 в 1:30 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)