Иван Филипов
Опубликовано: 09:38, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Любовница Гуфа Яна Шевцова опять собирается вернуться на «Дом-2»

Девушка якобы была в отношениях с богатым мужчиной, но недавно заявила, что хочет строить отношения с парнями на проекте.

Любовница Гуфа Яна Шевцова опять собирается вернуться на «Дом-2»

 

Любовница Гуфа Яна Шевцова – скандальная особа, даже по меркам знаменитого реалити-шоу «Дом-2». Яна во время первого прихода на телестройку говорила, что она любовница рэпера. На проекте она пыталась строить отношения с разными парнями, но никаких стабильных отношений у нее не получилось. После скандальных выходок Шевцова решила уйти с телестройки. Через время она заявила, что беременна от Гуфа, но интересное положение не подтвердилось. После этого она сообщила всем, что встречается с богатым мужчиной и вот вроде бы в личной жизни Яны все стабильно.

Однако сейчас Шевцова опять заявила, что собирается вернуться на «Дом-2», чтобы строить отношения с несколькими парнями по очереди. Отметим, пока не понятно, серьезные ли слова Яны Шевцовой или она снова пытается привлечь внимание к своей особе. Поклонники телестройки давно не доверят словам девушки со скандальной репутацией. Несмотря на это, вернуться на проект Яне будет сложно, так как ни один участник не собирается с ней строить отношения, тем более авторы шоу не лучшего мнения о девушке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)