Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Леди Гаге предложена роль в «Стражах Галактики 3»

Певица, возможно, снимется в новой части сиквела со своим давним знакомым, которого связывает с ней нечто большее, чем просто отношения коллег.

Леди Гаге предложена роль в «Стражах Галактики 3»

Леди Гага уже имел опыт съемок в кино: с актером Брэдли Купером ее видели в фильме «Звезда родилась». Тем не менее, эпатажная певица не собирается останавливаться. Гаге представилась возможность впервые сняться в фильме про супергероев. По некоторой информации, ей была предложена роль выдры Лиллы в сиквеле «Стражи Галактики 3».

Эта героиня по сценарию является возлюбленной Ракеты, а эту роль исполнит как раз таки Брэдли Купер, которого некоторые источники считают еще одним бойфрендом ветреной певицы. Какие-либо подробности касательно нового фильма пока неизвестны, но если верить слухам, то 3 часть «Стражей Галактики» будет повествовать о прошлом реактивного енота и его взаимоотношениях с создателем Эволюционером и Лиллой.

Стоит отметить, что съемки данного фильма начнутся после окончания работы режиссера Джеймса Ганна над 2 частью «Отряда самоубийц». Более подробная информация на сегодняшний период времени пока недоступна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: