Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Для ребенка или для пиара? Савичева показала новое тату

Вторая беременность - первый ребёнок, и на что только потом не пойдёшь ради любви к маленькой дочери.

Для ребенка или для пиара? Савичева показала новое тату

Певица Юлия Савичева похвасталась своим новым «украшением» на запястье. Спустя два года после рождения своей единственной дочери она решила сделать в честь нее татуировку, несущую в себе необычный смысл. В своем Instagram-аккаунте певица поделилась с поклонниками новой фотографией, где видна татуировка с инициалами дочери. Но для ребенка или для пиара она ее сделала? Ведь о тату у многих мнение расходится - кто-то к ним относится положительно, а кто-то резко негативно, а как известно - «черный пиар», тоже пиар.

Стоит отметить, что Савичева держит свою семейную жизнь почти в тайне ото всех, снимки своего ребенка вообще предпочитает не выставлять на публику. Но для всех поклонников поступок сделать тату стал неожиданным. Некоторые осудили, некоторые обрадовались такому ответственному шагу Юлии.

Чего не сделаешь ради любимых детей: многие звезды бросают карьеру, другие кардинально меняют свою жизнь, а Юлия решила выбрать другой путь - сделать тату ради дочери. Став матерью Савичева не бросила свою карьеру, продолжает выпускать новые альбомы. Длительные разъезды мешают певице проводить больше времени с дочерью, но татуировка теперь всегда с ней. Ведь это частичка ее дочери. Поклонники Юлии считают, что она находится в интересном положении, но пока это всего лишь догадки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)