Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 26 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Станислав Садальский выразил соболезнования семье Аллы Покровской

Станислав Садальский выразил соболезнования семье Аллы Покровской
Станислав Садальский глубоко скорбит по поводу смерти Аллы Покровской. Артист вспомнил, как признавался актрисе в любви.

Станислав Садальский выразил соболезнования родным и близким Аллы Покровской. Он рассказал на своей странице в Instagram о том, что ему посчастливилось работать вместе с актрисой над постановкой «Фантазии Фарьяева». Актер признался в комментарии к своей публикации, что именно там говорил о своей любви к ней, но она отдала сердце Бедхудову.

Журналист считает Аллу Покровскую одним из символов театра «Современник», она проработала на сцене около пятидесяти лет. Садальский восхищается ее смелостью. В годы репрессий в советское время она не побоялась прийти и проводить семью Вишневской и Ростроповича, когда они бежали из страны.
Артист проинформировал фолловеров на своей странице в соцсети на счёт времени и места, где можно будет проводить в последний путь Аллу Покровскую. Подписчики его аккаунта также разделили боль утраты и выразили сочувствие семье великой актрисы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

??Я ей признавался в любви, говорил: я люблю вас так, как никто, никогда, никого не любил... ?Ушла Алла Покровская. Актриса, режиссер, профессор. Она родилась в один день с Гретой Гарбо, но на 32 года позже. Ее назвали в честь Аллы Константиновны Тарасовой Жена Олега Ефремова и мама Миши. Одна из символов театра Современник, полвека отдавшая этой сцене. Моя партнерша по «Фантазиям Фарятьева»... Я играл Павла, она - Александру. Я ей признавался там в любви, говорил: я люблю вас так, как никто, никогда, никого не любил... А она любила Бедхудова… ??????????восхищался ее смелости в Советское время, когда выдворяли из страны Вишневскую с Ростроповичем, не побоялась придти и проводить эту великую семью... Искренние соболезнования Мише и семье. Прощание с актрисой пройдет 27 июня в МХТ имени Чехова с 11:00. В 13:00 - отпевание в храме Софии Премудрости Божией. Похороны на Троекуровском кладбище #прощай #аллапокровская #покровская #михаилефремов #ефремов #мхт #современник #чувашия #потомкияковлева #садальский #простиипрощай #рип #народнаяартистка

Публикация от Стас Садальский?? (@stassadal) 25 Июн 2019 в 6:54 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: