Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 30 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ленобласти пятеро человек ранены при стрельбе в ночном клубе

В Ленобласти пятеро человек ранены при стрельбе в ночном клубе

В Гатчине Ленинградской области веселье в одном из ночных клубов закончилось стрельбой из травматического оружия. Пятеро посетителей заведения получили ранения в ходе перестрелки.

Как сообщает коммуникационное подразделение областного ГУВД, в одном из ночных клубов Гатчины ночью в разгар общего веселья, двоим молодым людям 23 лет, не понравилась сидящая за соседним столиком компания. Для начала подвыпившие посетители устроили с незнакомцами словесную перепалку. Когда словесный контакт стал перерастать в физическое столкновение, двое зачинщиков конфликта, выхватили травматические пистолеты и открыли стрельбу.

Охранник увеселительного заведения попытался вмешаться в конфликт и тут же упал с ранением в голову. Расстреляв обоймы, злоумышленники ретировались. Приехавшие медики оказали помощь пострадавшим, при этом охранника пришлось госпитализировать. Оперативным сотрудникам гатчинской полиции удалось в кратчайшие сроки установить личности стрелявших и задержать их. Возбуждено уголовное дело о злостном хулиганстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)