Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 26 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Экс-участник “Дома-2” Константин Иванов рассказал, что Влад Кадони не решает ничего на проекте

Экс-участник “Дома-2” Константин Иванов рассказал, что Влад Кадони не решает ничего на проекте
Константин Иванов, находясь в телешоу, был в отношениях с Сашей Гозиас, но сейчас они расстались, а Саша до сих пор жалеет, что была в паре с ним. Костя уже давно не на проекте и хотел бы снова стать его участником, но его не пускают на "Дом-2". Как решили зрители, возможно, Влад Кадони против участия парня в проекте и поэтому двери для Иванова закрыты.

Бывший участник шоу "Дом-2" однажды дал интервью, в котором поделился секретной информацией о проекте и немного полил его грязью. Это привело к тому, что Иванов был внесен в черный список участников. Парень даже не может участвовать в съемках ток-шоу, так как его туда не приглашают.
Некоторые поклонники шоу по какой-то причине предположили, что именно Влад Кадони, являющийся ведущим на проекте, против возвращения Иванова на "Дом-2". Но бывший участник все же прояснил ситуацию и сказал, что решение на проекте принимают только организаторы, а ведущие могут лишь их озвучивать и выполнять распоряжения. Хотя во время эфиров можно услышать такие фразы, как "ведущими было принято решение..", по словам Кости, это все неправда, ничего они самостоятельно не решают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)