Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 30 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В ночном клубе Гатчины неизвестные стреляли по посетителям

Пятеро посетителей и охранник ночного клуба в Гатчине были доставлены в службу неотложной помощи, после того, как двое неизвестных мужчин открыли стрельбу по отдыхавшим из травматического пистолета. Об этом происшествии сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ночном клубе Гатчины неизвестные стреляли по посетителям
Ночью 29 октября на территории ночного клуба возник конфликт между двумя группами отдыхавших. Находясь в состоянии алкогольного опьянения двое молодых людей начали стрельбу прям в помещении. В результате чего пострадали пятеро посетителей и охранник заведения.

«В результате применения травматического оружия ранение получил 43-летний охранник клуба, который в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован. Также медицинская помощь потребовалась ещё четырём посетителям ночного клуба, которые после её оказания были направлены на амбулаторное лечение», - так заявляет об инциденте представитель правоохранительных органов.

Двое преступников возрастом 23 года, сразу были задержаны и доставлены в полицию. Известно, что один из них является работником охранного предприятия. По факту инцидента возбуждено судебное дело по статье 213 ч. 1 УК РФ «Хулиганство». С подозреваемых взяли подписку о невыезде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)