Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 26 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина призналась, что Илья Яббаров совсем скоро вернется на «Дом-2»

Ксения Бородина призналась, что Илья Яббаров совсем скоро вернется на «Дом-2»
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина сделала неожиданное заявление. По словам телезнаменитости, в ближайшее время в Периметре вновь появится возлюбленный Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) - Илья Яббаров.

На днях в прямой эфир со странички Instagram вышла Бородина, которая, жуя и размышляя на тему того, как бы лучше высказать свои эмоции, чтобы не обидеть поклонников, неожиданно сделала признание. Ксения заявила, что Яббаров и Савкина возобновили отношения и скоро шансонье вернется на «Дом-2».

Стоит отметить, что заявления Бородиной очень обрадовали фанатов пары Рапунцель-младшей и Яббарова, ведь они до последнего надеялись на то, что Илья одумается и вернется к Алене и своему наследнику. Впрочем, нашлись и недоброжелатели, которые не понимают, зачем руководство дает ему второй шанс.

Также сейчас в соцсетях принялись активно обсуждать факт того, что недавно Яббаров во всеуслышание заявлял, что не вернется на «Дом-2», пока ему не повысят «проектную» зарплату. Из заявлений Бородиной можно сделать вывод, что руководство все-таки пошло на условия шансонье и увеличили ему гонорар.
Впрочем, еще неизвестно, насколько Яббарову увеличили зарплату и когда именно его следует ждать на «Доме-2». К слову, зрители предполагают, что сейчас Илья решает вопрос с работой в китайской фирме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)