Культура
Участница “Дома-2” Яна Шафеева хочет отбить парня у подруги

Настя призналась, что всегда относилась к Яне как к родной, старалась ее защитить и всячески поддерживала, делилась с ней секретами. Шафеева даже интересовалась, нравится ли Насте Артем, она была в курсе, что парень дорог для ее подруги. На тот момент, как призналась Настя, отношения с Артемом были еще сложными, и парень не сильно был расположен к ней, девушка признала, что был риск их распада, если кто-то вмешается.
Голд теперь считает Яну "флиртуньей", которой важно постоянно чувствовать внимание мужчин, а Сороку она простила. По ее словам, парень обещал, что больше не будет общаться с Шафеевой.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
