Иван Филипов
Опубликовано: 21:41, 25 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Россия, испугалась?: Бродвей задумал «страшную месть»

Там поставлена новая пьеса на тему «российского вмешательства в выборы США». Она создана на основе доклада, сделанного спецпрокурором Мюллером.

Россия, испугалась?: Бродвей задумал «страшную месть»

 Наверное, Бродвей всё никак не может успокоиться по поводу того, что ничего обнаружено за все эти годы так не было. То есть, официально не было, а элементы «творчества» никто не может запретить. Таким образом, Россия должна получить «страшную месть».

Бродвей назвал своё очередное творение «Расследование: Поиск правды в десяти актах». В ней задействованы актёры Голливуда в количестве двадцати человек, среди которых такие, как Майкл Шеннон, Закари Куинто и Алисса Милано.

Трансляция этой пьесы уже была проведена в Нью-Йорке.

Интересно, что сценарий был написан Робертом Шенкканом. Он известен в качестве лауреата Пулитцеровской премии. Предварительно этот писатель сообщал о своём расстройстве тем, что с докладом, который содержит 448 страниц, смогло ознакомиться незначительное количество людей.

Чтение пьесы стало возможным благодаря поддержке компании Law Works. Её профиль – информирование общественности о том, как важно верховенство закона, а также судебных институтов.

Сайт этой компании также разместил трансляцию этой пьесы. Сейчас она доступна на YouTube. При этом сообщено, что в будущем этот проект повторяться не будет.

Целый ряд актёров Голливуда, в основном, это приверженцы демпартии, продолжает утверждать, что Россия «вмешивалась в выборы», а Трамп этому, якобы, способствовал. В числе них такая известная личность, как Роберт Де Ниро. Немногим уступает ему и Мартин Шин, верящий в «тайную операцию Кремля».

Владимир Путин, в целом, выступил с одобрением итогов работы Мюллера. По мнению российского лидера, доклад является объективным и подтверждающим отсутствие всякого сговора.

Президент РФ добавил, что Россия изначально характеризовала такие обвинения, как полную чушь. Что, собственно, и подтвердилось.

А клоуны предпочитают оставаться клоунами, не видящими за пределами своего мирка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)