Иван Филипов
Опубликовано: 04:06, 25 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Наталья Фатеева после операции по смене шейки бедра смогла встать на ходунки

В этом году актрисе исполняется 85 лет. Было время, когда её популярность «зашкаливала». К сожалению, последние годы у неё сплошные проблемы со здоровьем.

Наталья Фатеева после операции по смене шейки бедра смогла встать на ходунки

 Наталья Фатеева перенесла перелом шейки бедра. После того, как ей пересадили повреждённый сустав, она смогла встать на ходунки. Правда, этому предшествовало шесть сложных операций.

Такие травмы, зачастую, являются для пожилого человека фатальными. Однако Фатева смогла её пережить и осуществить частичный возврат к нормальной жизни.

Сейчас она уже может достаточно свободно передвигаться по своему дому. И не только. Ей с помощью специальных ходунков стали доступными прогулки по Москве. Актриса предпочитает променады по Фрунзенской набережной.

При этом, ей до совсем недавнего времени для передвижения было доступно лишь инвалидной кресло.

Звезда сообщила, что свой юбилей она совершенно не ждёт. Со слов Фатеевой, в её годы каждый день рождения способен навеять одну только грусть.

Также она проинформировала, что её материальное положение сейчас несколько улучшилось. Некоторое время она пользовалась помощью от Евгения и Марии Мироновых, которые оплачивали ей помощницу и помогали с лекарствами.

Сейчас в соответствии с распоряжением, изданным Сергеем Собяниным, её пенсия существенно возросла. После этого она уже может ни в чём не нуждаться и самостоятельно платить за себя.

Также Фатеева очень благодарна и Бари Алибасову. Он всегда предоставлял ей автомобиль с водителем, когда актрисе требовалось куда-либо съездить.

Фатеева полностью прекратила свои публичные появления и крайне редко даёт интервью. Она призналась, что о себе ей говорить не нравится.

К информации, которая распространяется о ней в СМИ, актриса также относится негативно. Зачастую, та является полностью неправдивой, на которую, впрочем, ей наплевать.

Её самочувствие в данное время является вполне нормальным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: