Иван Филипов
Опубликовано: 12:41, 08 октябрь 2017
Культура

Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной

Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Актер Марк Руффало, исполняющий роль Халка в фильмах по комиксам Marvel, опубликовал короткое видео, запечатлевшее подготовку к празднованию 10-летия киновселенной. В кадр попали Скарлетт Йоханссон, исполняющая роль Черной Вдовы, Крис Эванс, играющий Капитана Америку и Роберт Дауни мл., с Железного Человека которого киновселенная, собственно, и началась.
Чуть позже на своей официальной странице в Facebook похожее видео разместил Вин Дизель, играющий роль Грута в серии фильмов о Стражах Галактики. Его репортаж оказался более подробным. ОН продемонстрировал множество других актеров, участвовавших в создании киновселенной, а также огромный павильон, где происходит подготовка к съемкам праздничного мероприятия.
Когда будет представлен зрителям полноценный фильм, посвященный юбилею киновселенной Marvel, а также суть этого проекта, пока не уточняется. Напомним, что в начале ноября 2017 года в прокат будет выпущен фильм "Тор 3: Рагнарек", рассказывающий о приключениях правителя Асгарда, а в мае 2018 года на экраны всего мира выйдет фильм "Мстители 3", в котором впервые объединятся две команды супергероев - Мстители и Стражи Галактики.


Андрей Воронцов08.10.2017 11:18
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)