Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 21 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Это уродство – в Кунсткамеру": Иван Ургант высмеял новость об Ольге Бузовой

"Это уродство – в Кунсткамеру": Иван Ургант высмеял новость об Ольге Бузовой
В предпоследнем выпуске программы "Вечерний Ургант" телеведущий Иван Ургант решил вспомнить самые необычные новости, упомянув, что в Google на первом месте по запросам оказалось имя звезды "Дома-2" Ольги Бузовой. Юморист поинтересовался, что делать теперь с этой новостью и предложил расположить ее в Кунсткамере, как завещал Петр I.

Шоу "Вечерний Ургант" в летние месяцы не будет выходить на экраны телевизоров, так как команда отправляется в отпуск. В предпоследнем выпуске программы ее несменный ведущий Иван Ургант решил вспомнить все новости, которые обсуждались в стране в последнее время. Прежде всего юморист вспомнил, что Ольга Бузова стала самой популярной персоной по запросам в Google, показав результат в 58%. На втором месте назван президент государства Владимир Путин, набрав только 42% в общей статистике.
"Во-первых, вопрос о том, знает ли Ольга цифры, отпал сам собой – знает. Во-вторых, все-таки неплохая идея отключить интернет в России после этой новости. Ну и, наконец, что нам делать с этой уродливой новостью? То, что и завещал нам Петр I – поместить в Кунсткамеру между двухголовым теленком и прической Дональда Трампа", - пошутил Иван Ургант.


Ольга Бузова ранее писала на своей странице в Instagram о своих успехах, поблагодарив за все своих поклонников. Звезда отметила, ей очень приятно, что ее старания не проходят зря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: