Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 20 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Ребенок Гуфа и Айзы Анохиной доставлен в больницу с сотрясением мозга

Ребенок Гуфа и Айзы Анохиной доставлен в больницу с сотрясением мозга
Сын Гуфа и Айзы Анохиной получил сотрясение мозга. Он был доставлен в одну из городских больниц, где и был установлен данный диагноз.

Айза Анохина рассказала об этом происшествии на своей странице в Instagram. Она поделилась с подписчиками своими переживаниями во время ожидания постановки диагноза, а также рассказала о том, что пришлось поискать медицинское учреждение, где мальчику окажут качественную помощь. Звезда отмечает: она с ребёнком сменила две больницы, а ожидать, пока врачи определят точную причину, с которой предстоит бороться, пришлось порядка восьми часов.

Что касается подробностей о том, как сын звездных родителей получил тяжелую травму, Айза Анохина о них умолчала. Несколькими часами ранее Гуф делился видео, где Сами катается на самокате, затем они отправились во всесезонный горнолыжный комплекс. Некоторые подписчики предположили - именно там ребенок и травмировался. Комментаторы сразу обвинили Гуфа в том, что он не уследил за сыном, но Айза Анохина поспешила успокоить нарастающую волну возмущений, заявив: это была случайность.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) 19 Июн 2019 в 2:31 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: