Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Нижнем Тагиле после допроса в полиции мужчина скончался

В Нижнем Тагиле после допроса в полиции мужчина скончался

Впоследствии допроса в полиции Нижнего Тагила 41-летний мужчина умер. Сестра потерпевшего сказала, что мужчина ушел из жизни в медучреждении. По всему телу пострадавшего были хорошо видны следы избиения.

В интернете сестра погибшего написала, что работники полиции пришли к ним домой и забрали мужчину. В квартире проживали мужчина, его сестра и ее сын. Девушке так и не сообщили причину задержания ее брата. По ее мнению, избиение брата начали еще в машине. Через время полицейские привезли мужчину в травмпункт, где дежурный врач зафиксировал травму головы. После посещения врача мужчина пропал на три дня, а потом объявился в медучреждении, где и умер от полученных ранений. Девушка считает, что все эти три дня его избивали в полиции.

Врачи рассказали, что на руках погибшего были многочисленные гематомы, которые появились, когда мужчина пытался закрыть голову от ударов. На многочисленные вопросы девушки полицейские сообщили, что в машине ее брат вел себя странно, стал бить сам себя. Из-за этого его и доставили в травмпункт.

Этим случаем заинтересовалась прокуратура Нижнего Тагила. Сейчас они выясняют все подробности случившегося. Известно только, что 41-летнего мужчину задержали по подозрению в краже, так как ранее у него было много правонарушений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: