Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петербурге инкассаторы сбили ребенка на пешеходном переходе

В Петербурге инкассаторы сбили ребенка на пешеходном переходе

В ночь с субботы на воскресенье в Петербурге произошло ДТП. На пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской автомобиль инкассаторов сбил ребенка. Об этом инциденте рассказали свидетели происшествия.

В интернете свидетели ДТП написали, что ребенку, попавшему в ДТП, всего 6 или 7 лет. Когда на светофоре горел красный свет, мать ребенка решила перейти дорогу. Она шла быстро, поэтому мальчик не успевал за ней. Во время перехода на дороге появилась машина инкассаторов, которая и сбила мальчика.

Водитель автомобиля остановился, вышел из авто подбежал к мальчику. Когда он понял, что мальчик жив, водитель повернулся к матери ребенка и начал на нее кричать. Только после некоторого времени мать решила подойти к мальчику.

На место происшествия незамедлительно были вызваны сотрудники ГИБДД и бригада медиков. Когда они приехали, у ребенка пульс был стабильный, мальчик был в сознании. Водитель, убедившись, что ребенку оказывают помощь, перегородил дорогу. Очевидцы говорят, что мальчик получил несколько переломов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)