Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 18 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Высоцкая поделилась снимками со своего выходного дня

Юлия Высоцкая поделилась снимками со своего выходного дня
Юлия Высоцкая поделилась впечатлениями о долгожданном выходном дне. Она провела день, следующий за Троицей, в покое и расслаблении.

На свежих фотографиях, которые Юлия Высоцкая выложила у себя на страничке в Instagram, она изображена на веранде. Звезда одета в легкий сарафан на бретелях и солнцезащитные очки. На фото видно красиво сервированный стол. Супруга Андрея Кончаловского выглядит полностью счастливой на этих снимках. В комментарии к публикации она отметила, что предается пассивному отдыху, и в таком виде понедельник напоминает ей субботу.
Поклонники пожелали ей хорошо отдохнуть от трудовых будней: «Вы такая трудяжка, что Вам можно», «Ну, наконец-то! Отличного отдыха», «Приятного отдыха вам! Вы прекрасны». Также подписчики отметили, что Юлия Высоцкая прекрасно выглядит. Этому способствует активный образ жизни звезды: она занимается йогой, плаваньем, ежедневно пробегает 10-12 километров, а также следит за своим питанием.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

-Как дела? -Дела?.. не знаю, я бездельничаю... #бываютпонедельникикакбудтобысубботы #хорошегодня #mymonday #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 17 Июн 2019 в 3:07 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)