Иван Филипов
Опубликовано: 13:49, 18 июнь 2019
По материалам: starslife
Культура

4 самых популярных вида юбок в 2019 году

Хорошо подобранная юбка добавляет образу женственности и легкости, а чтобы выглядеть стильно, стоит обратить внимание на модные тенденции этого года.
В этом сезоне остались некоторые тренды прошлых лет и есть совсем новые. Предпочтительным стал А-силуэт и яркая цветовая гамма. Несмотря на это, подбирая себе новую юбку помните, что в первую очередь она должна хорошо сидеть и нравиться именно вам, а уже потом соответствовать модным тенденциям.

Юбка солнце

В этом сезоне это самый модный фасон юбок. Они идеально подойдут на лето и подчеркнут ноги. Самые модные расцветки этого сезона:


желтый,
белый,
голубой,
цветочные принты.

Ткань можно выбрать и легкую тонкую, и более плотную, предпочтительней – натуральную. В 2019 году наиболее популярной тканью стал лен, на втором месте стоит неэластичная джинсовая ткань. Длинна может быть разной от мини до макси, на ваш вкус.

Классическая прямая

Прямые юбки не выходят из моды. Они подчеркивают стройность ног, визуально их удлиняя, и подходят как для офиса, так и для повседневной носки. Самые модные юбки 2019 года — это джинсовые и под кожу. Причем вторые стали чаще появляться в офисном гардеробе.
Чтобы кожаная юбка смотрелась аккуратно и не вульгарно она должна быть без ярких деталей. Старайтесь выбирать юбки более приглушенных цветов:


Глубокий бордовый
Темно желтый
Серый

Джинсовая юбка

Последние пару сезонов джинсовые юбки набрали обороты популярности. В моде, как и короткие юбки, так и средней длины. Если в предыдущих сезонах были популярны модели с пуговками по переднему шву формы – тюльпан, то в 2019 году стоит посмотреть на юбки трапециевидной формы до средины бедра или до колен.

Юбка макси

Длинные юбки выглядят очень женственно, поэтому многие представительницы женского пола выбирают именно их. Они прекрасно скрываю недостатки и, при правильном выборе цвета и формы, прекрасно подчеркнут достоинства.
В этом сезоне стоит присмотреться к юбкам:


в крупную цветную полоску,
юбкам – флип,
А-силуэта,
плиссированным из тонкой ткани.

При выборе юбки стоит внимательно подойти к выбору ткани, особенно в теплый период времени. Так как юбка длинная и закрывает большую часть тела, в ней может быть жарко и некомфортно. Синтетические ткани, даже самые тонкие, могут прилипать к ногам и быть неприятными для кожи.
Еще один важный момент – это длина. Самыми удачными будут модели до средины голени и по щиколотку, юбка в пол была модна несколько сезонов назад и сейчас уже не пользуется популярностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)